Bracelet souple en argent formé de maillons... - Lot 132 - Copages Auction Paris

Lot 132
Estimation :
250 - 400 EUR
Bracelet souple en argent formé de maillons sertis de médaillons pavés de diamants et centrés de rubis taille marquise, alternés de maillons à motif de cygnes. Travail ethnique du milieu du XXè siècle Poids brut : 36,70gr
Mes ordres d'achat