Boucles d'oreilles dormeuses en or jaune... - Lot 127 - Copages Auction Paris

Lot 127
Estimation :
680 - 700 EUR
Résultat : 884EUR
Boucles d'oreilles dormeuses en or jaune et or blanc 18k serties de diamants taille ancienne entourés d'une ligne de diamants taille rose. Travail français, vers 1910. Poids brut : 3,8gr
Mes ordres d'achat