Bague marquise en or jaune 18k sertie d'une... - Lot 114 - Copages Auction Paris

Lot 114
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Bague marquise en or jaune 18k sertie d'une ligne d'émeraudes en chute dans un entourage entièrement pavé de diamants taille rose. Fin du XIXè siècle. Poids brut : 2,70gr. TDD : 54
Mes ordres d'achat