Pendentif médaillon en or jaune 18k retenant... - Lot 113 - Copages Auction Paris

Lot 113
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 237EUR
Pendentif médaillon en or jaune 18k retenant deux plaques de verre agrémentées d'une fleur séchée. (Possibilité d'y mettre une photo ou la fleur de son choix) Travail du XIXè siècle. Poids brut : 4,20gr. Haut.: 4cm
Mes ordres d'achat