Bracelet à quatre rangs de perles de corail... - Lot 109 - Copages Auction Paris

Lot 109
Estimation :
700 - 800 EUR
Bracelet à quatre rangs de perles de corail facettées. Fermoir camée corail représentant un portrait de femme, monture en or jaune 18k. Fin XIXè siècle. Poids brut : 26,50gr.
Mes ordres d'achat