Bracelet en or jaune 18k articulé, formé... - Lot 105 - Copages Auction Paris

Lot 105
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Bracelet en or jaune 18k articulé, formé de six maillons rectangulaires ciselés d'entrelacs et agrémentés d'émail bleu surmontés chacun d'un grenat taille émeraude. 6 grenats en tout. Epoque NAPOLÉON III Poids brut : 47,40gr. Longueur ajustable de 18 à 19cm. (Légers chocs)
Mes ordres d'achat