Importante bague de créateur en or jaune... - Lot 62 - Copages Auction Paris

Lot 62
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Importante bague de créateur en or jaune 18k agrémentée de grenats, aigues-marine, citrines, quartz en sertis clos. Poids brut : 17,80gr. TDD : 53
Mes ordres d'achat