DE GRISOGONO Modèle "ALLEGRA" Bracelet en... - Lot 54 - Copages Auction Paris

Lot 54
Estimation :
1000 - 2000 EUR
DE GRISOGONO Modèle "ALLEGRA" Bracelet en cuir blanc et or blanc 18K. Au centre un motif à enroulement agrémenté d'une ligne de diamants taille brillant. Monture et fermoir en or blanc 18K. Tour de poignet en cuir blanc, un autre tour de poignet en cuir violet est fourni . Les embouts en or blanc se dévissent pour pouvoir se porter sur l'autre bracelet. Signé. Poids brut : 12,80 gr. (poids sans bracelet de rechange). Longueur totale du cordonnet : 47cm
Mes ordres d'achat