MAUBOUSSIN Modèle "Diamant du démon" Bague... - Lot 51 - Copages Auction Paris

Lot 51
Estimation :
800 - 1200 EUR
MAUBOUSSIN Modèle "Diamant du démon" Bague en céramique noire lustrée surmontée d'un diamant taille brillant en serti clos. Poids brut : 9,80gr. TDD : 52 (Signée)
Mes ordres d'achat