OJ PERRIN Paris Bracelet jonc ouvert en or... - Lot 48 - Copages Auction Paris

Lot 48
Estimation :
3000 - 5000 EUR
OJ PERRIN Paris Bracelet jonc ouvert en or jaune 18k à grosse maille tressée alterné de rubans pavés de diamants. Signé. Poids brut : 70,80gr
Mes ordres d'achat