POMELLATO Paris Paire de pendants d’oreilles... - Lot 47 - Copages Auction Paris

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
POMELLATO Paris Paire de pendants d’oreilles en argent et or jaune 18k retenant une goutte entièrement sertie de topazes. Signés. Poids brut : 9,40gr. Longueur : 2,5cm (Manque une pierre)
Mes ordres d'achat