BOUCHERON Modèle "Jaipur" Bague en or jaune... - Lot 45 - Copages Auction Paris

Lot 45
Estimation :
750 - 900 EUR
Résultat : 1 170EUR
BOUCHERON Modèle "Jaipur" Bague en or jaune 18k surmontée d'un dôme pavé de diamants dans un cercle. La monture à godrons. Signée et numérotée. Poids brut : 13,30gr. TDD : 52
Mes ordres d'achat