Line VAUTRIN (1913-1997) Circa 1945/1950 Broche... - Lot 39 - Copages Auction Paris

Lot 39
Estimation :
800 - 1500 EUR
Line VAUTRIN (1913-1997) Circa 1945/1950 Broche en bronze doré représentant un fruit stylisé, le coeur émaillé blanc. 5 x 4cm
Mes ordres d'achat