BREITLING Super océan, Automatic 42Z Référence... - Lot 22 - Copages Auction Paris

Lot 22
Estimation :
3500 - 4000 EUR
BREITLING Super océan, Automatic 42Z Référence : A17366 Montre chronomètre en acier. Boitier circulaire, lunette tournante à graduations. Cadran à fond bleu à chiffres arabes et index en applique. Guichet dateur à 3h. Mouvement Automatique. Waterproof à 500m. Signé, numéroté. Bracelet en caoutchouc à boucle ardillon. Diamètre : 43mm (Avec boite et carte de garantie.)
Mes ordres d'achat