LODY Montre en or jaune 18k, boitier rectangulaire... - Lot 18 - Copages Auction Paris

Lot 18
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 195EUR
LODY Montre en or jaune 18k, boitier rectangulaire à motif ART DECO. Cadran à fond doré à chiffres romains, signé. Bracelet en cuir noir. Poids brut : 13gr
Mes ordres d'achat