Montre de gousset en or jaune 18k. Cadran... - Lot 20 - Copages Auction Paris

Lot 20.1
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 702EUR
Montre de gousset en or jaune 18k. Cadran émaillé blanc à chiffres romains, chiffres arabes et chemin de fer. Cadran des minutes à 6h. Revers ciselé de fleurs. Fin XIXè siècle. Poids brut : 60,10gr
Mes ordres d'achat