Bague en platine surmontée de 5 diamants... - Lot 178 - Copages Auction Paris

Lot 178.1
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 338EUR
Bague en platine surmontée de 5 diamants taille brillant et baguette pour 0,50ct et 4 saphirs ronds et taille navette. Poinçon tête de chien, poinçon de maître orf-vre illisible. Vers 1970. Poids brut : 5gr. TDD : 52
Mes ordres d'achat