Bague Tank en or blanc 18k surmontée de pierres... - Lot 156 - Copages Auction Paris

Lot 156.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 364EUR
Bague Tank en or blanc 18k surmontée de pierres bleues et blanches. Poinçon de maître illisible. Poids brut : 8,80gr. TDD : 52 environ (anneau cassé)
Mes ordres d'achat