Paire de pendants d'oreilles en jade, ciselés... - Lot 437 - Copages Auction Paris

Lot 437
Estimation :
900 - 1500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en jade, ciselés de fleurs et légèrement ajouré, diamants et or jaune 18k. Poids brut : 12,10gr. Long.: 5,2cm
Mes ordres d'achat