Paire de pendants d'oreilles en or blanc... - Lot 434 - Copages Auction Paris

Lot 434
Estimation :
2200 - 3000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or blanc 18k à motifs de nœuds sertis de saphirs pour 3cts en tout dans un entourage de diamants taille brillant et baguette retenus par une ligne de diamants taille baguette. Poids brut : 13,60gr. Longueur : 5cm
Mes ordres d'achat