Paire de boutons d'oreilles flocons en or... - Lot 420 - Copages Auction Paris

Lot 420
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire de boutons d'oreilles flocons en or blanc rhodié 18k sertie de saphirs dans les tons oranges, jaunes et bruns. Poids brut : 7,20gr. Dim.: 1,4 x 1,7cm
Mes ordres d'achat