Bracelet en or blanc 18k retenant 9 diamants... - Lot 411 - Copages Auction Paris

Lot 411
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Bracelet en or blanc 18k retenant 9 diamants en serti clos pour 1ct environ au total. Poids brut : 2,60gr. Longueur : 17cm
Mes ordres d'achat