Broche feuille en or jaune 18k sertie de... - Lot 313 - Copages Auction Paris

Lot 313
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche feuille en or jaune 18k sertie de 17 pierres fines dont améthystes, citrines, tourmalines, topazes pesant en tout 12cts environ. Poids brut : 8,40gr. Longueur : 5cm.
Mes ordres d'achat