Broche en or jaune 18k centrée d'une ligne... - Lot 114 - Copages Auction Paris

Lot 114
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Broche en or jaune 18k centrée d'une ligne de 6 opales dans un entourage ciselé de frises de feuilles et enroulement.Partiellement émaillé. Fin XIXè siècle. Poids brut : 12gr. Longueur : 2,5gr
Mes ordres d'achat