BOUCHERON Bague en or blanc 18k surmontée... - Lot 39 - Copages Auction Paris

Lot 39
Estimation :
2400 - 3000 EUR
BOUCHERON Bague en or blanc 18k surmontée d'une perle de Tahiti d'un diamètre de 11mm dans un entourage pavé de diamants. Signée. Numérotée. Poids brut : 10,20gr. TDD : 52
Mes ordres d'achat