POMELATTO Bague en or jaune 18k agrémentée... - Lot 35 - Copages Auction Paris

Lot 35
Estimation :
1400 - 2000 EUR
POMELATTO Bague en or jaune 18k agrémentée de 3 cabochons de grenat de forme quadrangulaire. Signée. Poids brut : 18,50gr. TDD : 52
Mes ordres d'achat