ELIE BLEU. Tabletier PARIS Exceptionnel coffret... - Lot 21 - Copages Auction Paris

Lot 21
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 730EUR
ELIE BLEU. Tabletier PARIS Exceptionnel coffret à montres et à bijoux en chêne et placage d'ébène de Macassar marqueté d'ivoire. Intérieur en cuir grainé noir. Ferrure et serrure de laiton avec clef. Signé. 11 x 40,5 x 27cm
Mes ordres d'achat