PEQUIGNET Modèle Moorea Montre en acier.... - Lot 20 - Copages Auction Paris

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 198EUR
PEQUIGNET Modèle Moorea Montre en acier. Boitier circulaire, lunette dorée ciselée de chiffres romains pour les heures. Cadran fond blanc à chiffres arabes, chemin de fer et pastilles en applique. Guichet date à 6h. Aiguilles glaive. Bracelet souple en acier bicolore. Signée, numérotée. Water resistant. Dans sa boite.
Mes ordres d'achat