TAG HEUER Modèle AQUARACER, Chronograph,... - Lot 18 - Copages Auction Paris

Lot 18
Estimation :
700 - 1000 EUR
TAG HEUER Modèle AQUARACER, Chronograph, Waterproof 300mètres. CAF 1110BA0804. Montre en acier, boitier circulaire 43mm à lunette tournante graduée, cadran à fond bleu à trois compteurs ( 1/10 de seconde, secondes, compteur des 30 minutes) et dateur. Signée, numérotée. Mouvement à quartz. Bracelet en caoutchouc d'origine. Avec sa garantie. (État d'usage)
Mes ordres d'achat