HERMES Modèle "Windsor" Montre bracelet en... - Lot 6 - Copages Auction Paris

Lot 6
Estimation :
800 - 900 EUR
HERMES Modèle "Windsor" Montre bracelet en acier. Boitier rond à lunette partiellement doré, numéroté. Cadran fond crème à chiffres arabes et chemin de fer. Bracelet souple. Mouvement automatique. Water resistant. Cadran et boitier signés. Diamètre : 23mm. Avec garantie, trois maillons supplémentaires et pochette en cuir.
Mes ordres d'achat