CARTIER, Modèle Santos Montre en acier... - Lot 4 - Copages Auction Paris

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 105EUR
CARTIER, Modèle Santos Montre en acier et or jaune 18k. Boitier octogonal. Lunette sertie d'or jaune 18k. Cadran fond blanc, à chiffres romains pour les heure et chemin de fer. Aiguilles glaive an acier bleui. Mouvement automatique. Signée, numérotée. Bracelet à boucle déployante, signé.
Mes ordres d'achat