Montre de dame en platine. Le boitier de... - Lot 2 - Copages Auction Paris

Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 527EUR
Montre de dame en platine. Le boitier de forme rectangulaire pavé de diamants, les attaches de la montre et du bracelet également griffées de diamants taille ancienne. Cadran à fond crème à chiffres romains pour les heures et chemin de fer. Bracelet en daim noir. Époque ART DÉCO. (Fait tic-tac. Fond rapporté, cadran jauni)
Mes ordres d'achat