Lot comprenant : - MOSCHINO PARIS Pochette... - Lot 499 - Copages Auction Paris

Lot 499
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant : - MOSCHINO PARIS Pochette en tissus vert olive imperméable. (Etat d'usage), - LANCEL, portefeuille en cuir box noir, - GUESS, porte-cartes en tissus enduit intérieur cuir naturel, - Sac bandoulière en cuir ancien marron foncé. (Accidents, déchirures, usures). 20,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat