Paire de pendants d'oreilles en métal orné... - Lot 488 - Copages Auction Paris

Lot 488
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 198EUR
Paire de pendants d'oreilles en métal orné de plaques d'onyx serties d'aventurines et centrées de micro-mosaïques représentant un lion ailé. Haut.: 3cm. Diamètre : 1 et 2cm. (A restaurer) On y joint : - Collier en perles de bois noir et marron. Long.: 50cm - Collier en métal, les maillons formés par des fleurettes serties de pierres dures. Long.: 60cm - Partie de montre en métal. (Accidents)
Mes ordres d'achat