Jean MARAIS (1913-1990) Pichet en céramique... - Lot 290 - Copages Auction Paris

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 119EUR
Jean MARAIS (1913-1990) Pichet en céramique émaillée noire. Signé sur la panse. Haut.: 15,5cm
Mes ordres d'achat