Service à liqueur en verre à décor peint... - Lot 281 - Copages Auction Paris

Lot 281
Estimation :
50 - 80 EUR
Service à liqueur en verre à décor peint doré, et noir à formes géométriques comprenant une carafe et 6 verres. XXè siècle. Haut.: 5,5 à 22,5cm. (Quelques éclats)
Mes ordres d'achat