Epingle de revers en or jaune 18k à décor... - Lot 261 - Copages Auction Paris

Lot 261
Estimation :
80 - 150 EUR
Epingle de revers en or jaune 18k à décor ciselé de fleurs et de coquilles, centré d'un verre taillé violet inscruté de perles. Epoque NAPOLEON III. Poids brut : 3gr. Longueur : 4,5cm
Mes ordres d'achat