HERMES, Paris Collier à maille chaîne d'ancre... - Lot 238 - Copages Auction Paris

Lot 238
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 100EUR
HERMES, Paris Collier à maille chaîne d'ancre tressée en or jaune 18k. Signé "Hermès Paris" et numéroté. Poids : 50,60gr. Longueur : 36cm
Mes ordres d'achat