CARTIER Paris Modèle "PASHA", année 2000 Montre... - Lot 216 - Copages Auction Paris

Lot 216
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 590EUR
CARTIER Paris Modèle "PASHA", année 2000 Montre bracelet de dame en or blanc 18k. Boîtier rond, couronne de remontoir sertie d'un cabochon serti de diamants, lunette sertie de diamants. Cadran à fond blanc guilloché avec chiffres arabes peints, aiguilles glaive et guichet dateur à 4h. Mouvement automatique. Water resistant. Bracelet en or blanc avec double boucle déployante en or signée Cartier (maillon supplémentaire) Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 32mm. Poids brut :120,10gr Avec boite, certificat de garantie internationale, notice.
Mes ordres d'achat