LE VERRE FRANCAIS Base a panse ovoide en... - Lot 107 - Copages Auction Paris

Lot 107
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LE VERRE FRANCAIS Base a panse ovoide en verre multicouches dans les tons jaunes et oranges à décor dégagé à l'acide de salamandres et libellules. Signé sur la base " le verre Français" Circa 1925. Haut.: 13cm
Mes ordres d'achat