Très important surtout de table à bords chantournés... - Lot 67 - Copages Auction Paris

Lot 67
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 26 360EUR
Très important surtout de table à bords chantournés faisant jardinière en son centre en bronze doré richement sculpté d’enroulements, volutes feuilles d’acanthe découpées et feuillages en chute sur fond miroitant, Pose sur huits pieds sculptés de volutes, Style Louis XV Rocaille , XXè siècle. Long.: 188cm, Larg.: 80cm, Haut.: 38cm
Mes ordres d'achat