Jean-Baptiste GERMAIN (1841-1910) Le travail,... - Lot 45 - Copages Auction Paris

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Baptiste GERMAIN (1841-1910) Le travail, PLM. En l'honneur des travailleurs de la ligne Paris Lyon Marseille. Bronze à patine médaille signé Haut.:
Mes ordres d'achat