CHINE, fin XIXè-début XXè siècle Paire de... - Lot 39 - Copages Auction Paris

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, fin XIXè-début XXè siècle Paire de vases de forme balustre à haut col en bronze cloisonné à décor de cavalier Marque sous la base. Haut.: 45,5cm
Mes ordres d'achat