Richard AUJARD (1965-2021) Cameron Diaz Police,... - Lot 38 - Copages Auction Paris

Lot 38
Estimation :
400 - 800 EUR
Richard AUJARD (1965-2021) Cameron Diaz Police, Los Angeles, 1988 Photographie, tirage argentique signé, titré et numéroté 1/12 au dos 72 x 110cm à vue Photographie
Mes ordres d'achat