Richard AUJARD (1965-2021) Monica Bellucci,... - Lot 37 - Copages Auction Paris

Lot 37
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 1 713EUR
Richard AUJARD (1965-2021) Monica Bellucci, Studio, 1991 Photographie, tirage argentique signé, titré et numéroté 9/12 au dos 110 x 79cm
Mes ordres d'achat