Fady FERHI L'Homme à genoux, 2018 Technique... - Lot 34 - Copages Auction Paris

Lot 34
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Fady FERHI L'Homme à genoux, 2018 Technique mixte sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 92 x 73cm L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par l'artiste
Mes ordres d'achat