Bernard AUBERTIN (1934-2015) Rouge 84 Huile... - Lot 32 - Copages Auction Paris

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 593EUR
Bernard AUBERTIN (1934-2015) Rouge 84 Huile sur papier et collage, signée en bas à droite, datée 84, titrée à gauche. 30,5 x 23cm à vue
Mes ordres d'achat