Henri ENU (1949) Composition abstraite, 1988 Technique... - Lot 31 - Copages Auction Paris

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Henri ENU (1949) Composition abstraite, 1988 Technique mixte, huile sur carton et collage, signée en bas à droite et datée "88". 31,5 x 39,5cm
Mes ordres d'achat