Ecole FRANCAISE, Fin XIXè siècle Scène d'intérieur... - Lot 18 - Copages Auction Paris

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole FRANCAISE, Fin XIXè siècle Scène d'intérieur représentant une jeune mère et ses deux enfants Gouache sur carton, encadrée sous verre. 38 x 28cm (Accident au cadre)
Mes ordres d'achat