Auguste BOULARD (1852-1927) Paysage de rivière... - Lot 16 - Copages Auction Paris

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Auguste BOULARD (1852-1927) Paysage de rivière arboré Huile sur toile, non signée. Porte au dos une étiquette de la vente de l'atelier d'Auguste BOULARD (vente à Drouot le 09/09/04) 43 x 55 cm
Mes ordres d'achat